Моя тишина - словно свет из окна

Инна Пальковская
Автор
Инна Пальковская
Изображение: 
	
Моя тишина – словно свет из окна Моя тишина, как вспышка огня Моя тишина, как трель соловья Моя тишина, безмолвна звучна Моя тишина – Жизнью полна И потому с тишиною - я не одна! В моей тишине слышу струн натяженье В моей тишине слышу звук напряженья В моей тишине звук летит беспредельно В моей тишине я умчусь безраздельно В моей тишине я тружусь обновлённой И потому в моей тишине я живу вдохновленной Пред моей тишиной я стою преклоненной За моей тишиной нет завесов и тайн У моей тишины есть все звуки благие Вне моей тишины утопают нагие Потому одевайтесь во Благо, и Одежду нося, Не забудьте, что сшила ее вам Всему Тишина! Ведь Она Покрывало ткет из Нитей души, Что натянуты Светом Беспредельной Дали!!! 03.09.2019 г.
Примечания для читателей: 

ИЛЛЮСТРАЦИЯ:«Раструб Света Вселенной или Гроздья Вселенной или ОДИН "Динь-Динь ...» (2010), эзотерическая живопись, Небесная Нить , Пальковская-Чабанюк И.В.

Предлагается посетить авторский (Пальковская-Чабанюк И.В.)сайт "Небесная Нить", где размещены произведения музыки, живописи и иные её работы и записи в период с 1991 года по настоящее время эзотерического творчества, определенные как "Вера - Память Действительности или ЧувствоЗнание ЧелоВека".

http://celestial-string.wixsite.com/celestial-string
(полная текущая динамичная версия)

http://celestial-strings.ru
(в текущей разработке)

а также на канале "Небесная Нить"
https://youtu.be

Год написания произведения (указанный Автором или редактором) : 
2019
Форма стиха: 
Жанр стиха: 
Голосование за стих: 
Стих понравился
Стих не понравился

Баллы: 0

Вы поставили +