Лечу ли я,или просто летаю? 23.05.2019

Инна Пальковская
Автор
Инна Пальковская
Изображение: 
эзотерическая живопись, картины, Небесная Нить, Пальковская-Чабанюк,
	
Лечу ли я, или просто летаю? Иду ли я, или просто блуждаю? Не знаю?! Ой ли!? Хочу ли я, или просто мечтаю? Ищу ли я, или всё ж ожидаю? Не знаю?! Ой ли!? Верю ли я, или лишь вспоминаю? Верю ли я тому, что я знаю? Верю и знаю! Ой ли?! Помню, что знаю! Знаю, что помню!! Верю тому что помню и знаю!! А вот лечу или летаю, иду или блуждаю, хочу или мечтаю, Лишь потом о том, вспоминая, узнаю!!! Так ли я в этой жизни желала? Так ли я в этой жизни искала? Так ли я в этой жизни ходила? Так ли я в этой жизни взлетала? И куда я летала? И кого там искала? И чего там желала? И чего достигала? А «ой» или «так» ли – Новая Жизнь покажет! Вот как!! Но верно знаю, что это будет так в такт!!! 23.05.2019 г.
Примечания для читателей: 

ИЛЛЮСТРАЦИЯ:«Рост и расширение соЗнания до синтеза и Взлета» эзотерическая живопись (2019 г.) из серий "Знаки Природы", "Круги на полях" или "Анатомия духа" , Пальковская-Чабанюк И.В.

Предлагается посетить авторский (Пальковская-Чабанюк И.В.)сайт "Небесная Нить", где размещены произведения музыки, живописи и иные её работы и записи в период с 1991 года по настоящее время эзотерического творчества, определенные как "Вера - Память Действительности или ЧувствоЗнание ЧелоВека".

http://celestial-string.wixsite.com/celestial-string
(полная текущая динамичная версия)
https://celestial-string.wixsite.com/celestial-string/kopiya-9-1-pesn-serdca-bez-molitvos
http://celestial-strings.ru
(в текущей разработке)

а также на канале "Небесная Нить"
https://youtu.be

Год написания произведения (указанный Автором или редактором) : 
2019
Форма стиха: 
Жанр стиха: 
Голосование за стих: 
Стих понравился
Стих не понравился

Баллы: 0

Вы поставили +