Наших душ Небесные Образа

Инна Пальковская
Автор
Инна Пальковская
Изображение: 
эзотерическая живопись, картины, Небесная Нить, Пальковская-Чабанюк,
	
Не закрывай мне уши Не закрывай глаза Я хочу открытыми увидеть Небесные Образа! Их Свет невыносимо ярок И вновь и вновь катится по щеке слеза, Но я хочу увидеть открытыми Небесные Образа! Их Мощь непревзойденно светит И их сияние вновь и вновь слепит меня, Но не закрой глаза мне, Я вижу ими Небесные Образа! Их Красота ослепительно сияюща И воздух весь вокруг залит Кристаллами цветов, Но не закрою я глаза своих, Все Образа звучат и слышу музыку и стих, и это всё от Них! Их звуки и слова Рекою льются чрез меня Не закрывай мне уши и глаза, Я музыкой наполнена, а мудрость слов неведома пока! Их значимость неопределённа для меня, Но не закрывай мне уши и глаза Хочу открытыми познать я О тайнах Красоты - Небесной чистоты! Она сияет и поёт… И в высшие прекрасные миры меня зовёт, Но и взывает быть здесь и сейчас Пока поёт, звучит и не молчит душа!!! Не закрывай мне уши и глаза Ведь никогда не позабудет мое сердце Дом Света, откуда всем сияют непревзойденной Красотой Моих, твоих и наших душ Небесные Образа!!! 17.05.2019 г.
Примечания для читателей: 

ИЛЛЮСТРАЦИЯ: эзотерическая живопись "Рост и расширение соЗнания до синтеза и взлета" из серий "Анатомия духа", "Знаки Природы", "Круги на полях" (2019 г.) Пальковской-Чабанюк И.В.

Предлагается посетить авторский (Пальковская-Чабанюк И.В.)сайт "Небесная Нить", где размещены произведения музыки, живописи и иные её работы и записи в период с 1991 года по настоящее время эзотерического творчества, определенные как "Вера - Память Действительности или ЧувствоЗнание ЧелоВека".

http://celestial-string.wixsite.com/celestial-string
http://celestial-strings.ru

Год написания произведения (указанный Автором или редактором) : 
2019
предлагается к прослушиванию авторскую музыку Пальковской-Чабанюк И.В. "Отзвуки чувств в трех мирах" (2019)
Форма стиха: 
Жанр стиха: 
Голосование за стих: 
Стих понравился
Стих не понравился

Баллы: 1

Вы поставили +