АвторНуар Осадок Холода не дают покой , Но я так же гибну в тепле . Не тужил бы , и Бог с тобой , Но так в пору казаться в петле ... Год написания произведения (указанный Автором или редактором) : 2026Голосование за стих: Стих понравился Стих не понравился Баллы: 3 Вы поставили +