Печаль не болит .

Нуар Осадок
Автор
Нуар Осадок
	
Палки в колеса, где сломаны спицы, Бабочки мрут в животе. Впрочем уверен, что бдящим не спится, С мыслями на потолке. Печаль не болит, нарыв подсыхает, Все пережито, прошло . Что раньше было, черт его знает, Но поезд уехал в депо.
Год написания произведения (указанный Автором или редактором) : 
2025
Голосование за стих: 
Стих понравился
Стих не понравился

Баллы: 3

Вы поставили +