Мне время постучало по окну

Инна Пальковская
Автор
Инна Пальковская
Изображение: 
	
Мне время постучало по окну, Которое невидимо меж нами И я услышала не весть одну А лишь одно напоминание О том, что знала накануне погруженья В земные толщи воплощенья моего О том, что позабыла, словно водолаз Когда летал до погружения в пучину - Зачем мне было помнить о полетах над водой Когда уменье нужно в водах погруженья? - Но Воздух – Океан Надземных Вод! Так, для одних тот Океан - воздушное пространство! К нему стремятся от Земли, и в нем летая, душою отдыхают Для Небожителей тот Океан - Пучина Вод! В них погружаются в Земное Лоно и в нем трудом души произрастают Везде плывёте вы во плоти Хотя бы водолаз и вспоминал о воздухополёте Но пребывая в Воздухе всегда плывете, хотя и в новой Тонкой плоти И снова вспоминая, как летали Выше в Огнях Надзвездной Сверхтончайшей Плоти - Я вспомнила, как человек во плоти, как на плоте, Гребет плывя, мечтает о полёте, Но полетев, плывет уже паря в Воздушной плоти Мечтая вновь летать везде, где нет границ Воздушной топи Мечта и Память строят Мост! Я возведу Дугу до Света Звезд!!! 04.09.2019 г.
Примечания для читателей: 

ИЛЛЮСТРАЦИЯ:«Произрастание соискания духа из недр Земли через среду Материи движения Огня или Рождение плода соискания в муках опыта трансмутации и синтеза сознания духа Человека. » (1998), эзотерическая живопись, Небесная Нить , Пальковская-Чабанюк И.В.

Предлагается посетить авторский (Пальковская-Чабанюк И.В.)сайт "Небесная Нить", где размещены произведения музыки, живописи и иные её работы и записи в период с 1991 года по настоящее время эзотерического творчества, определенные как "Вера - Память Действительности или ЧувствоЗнание ЧелоВека".

http://celestial-string.wixsite.com/celestial-string
(полная текущая динамичная версия)

http://celestial-strings.ru
(в текущей разработке)

а также на канале "Небесная Нить"
https://youtu.be

Год написания произведения (указанный Автором или редактором) : 
2019
Форма стиха: 
Жанр стиха: 
Голосование за стих: 
Стих понравился
Стих не понравился

Баллы: 1

Вы поставили +