Жизнь - Светом Иная!

Инна Пальковская
Автор
Инна Пальковская
Изображение: 
	
Между прочим и другим Между прочем, и чужим Между тем и между этим Между тем - ни тем, ни этим Не прийти ко мне - иной, Не догнать меня - другому, Не достать меня рукой, Не вернуть меня к былому Всё прошло, как не бывало Всё отстало, отжило Всё отпало и прошло Будто всё и не жило Где все прочие, чужие? Где всё то, что было важным? Где все те, кто были главным? Где все те, кто - большинство? Где событий череда курьеров, Приносящих добрые и злые вести, Почтальоны писем-счастья, где? И доставщики посылок-страсти!? Где уборщики подъездов и подходов Не снимавшие одежды грязной плоти Что метут к дверям, ко входу Сор чужого обихода? Где врачи людских недуг Что не мыли грязных рук И повсюду раздавали очень честно Чистые рецепты как лечить болезнь без чести? Где сапожники, не сшившие себе сапог, Что отправили немало ног побродить босыми По оскольчатым камням нехоженых дорог; Где те изуверы, рожденные без ног? Нет ни их, ни тех других, - нет ни прочих, ни иных! Всё мираж, иллюзия земная - Майя?! Но я по-прежнему иная, осознавая, веруя любя, Что Жизнь всегда Чиста, в душе Она, поистине, – Светом Иная!!! 01.01.2019 г.
Примечания для читателей: 

ИЛЛЮСТРАЦИЯ:«Звонарь СоВести или Весть Сердца в Колоколе РАзУма» (2015), эзотерическая живопись, Небесная Нить , Пальковская-Чабанюк И.В.

Предлагается посетить авторский (Пальковская-Чабанюк И.В.)сайт "Небесная Нить", где размещены произведения музыки, живописи и иные её работы и записи в период с 1991 года по настоящее время эзотерического творчества, определенные как "Вера - Память Действительности или ЧувствоЗнание ЧелоВека".

http://celestial-string.wixsite.com/celestial-string
(полная текущая динамичная версия)

http://celestial-strings.ru
(в текущей разработке)

а также на канале "Небесная Нить"
https://youtu.be
https://www.youtube.com/channel/UCaY99xihMpDFHrG_R-GtQkQ/playlists

Год написания произведения (указанный Автором или редактором) : 
2019
Форма стиха: 
Жанр стиха: 
Голосование за стих: 
Стих понравился
Стих не понравился

Баллы: 0

Вы поставили +