Типы материалов на сайте

Уважаемые авторы, у каждого автора на сайте появился новый тип материалов - блог.  

Краткие назначения и отличия типов данных на сайте:

Стих - основной материал сайта, не имеющий дизайнерских оформлений (редактора при размещении), предназначенный для знакомства читателей с творчеством автора, голосований (и в дальнейшем рейтингов), комментирования. Модерируется и достаточно жестко подчиняется правилам сайта в оформлении и содержании.

Черновик - то же самое что и стих, только пока автор не опубликует черновик, никто его не видит кроме автора (только по спец. ссылке, которую автор может выдать.

Форум - Ветки для обсуждения тех или иных проблем, предложений. Достаточно классическая и распространенная форма подачи информации на сайте. При размещении тем и ответов доступен редактор оформления.

Запись в блог - свободные записи автора не ограничивающиеся направлениями, стилями, сутью. В блогах можно писать собственные мысли, прозу, эксперименты, полезные статьи. Блоги и ответы на них имеют редактор при оформлении. На главной странице отображаются последние блогозаписи авторов, а на странице автора, во вкладке Блог отображаются исключительно его блогозаписи. В дальнейшем предполагается, что самые полезные и важные статьи из блогов будут анонсироваться, будет заведен каталог полезных литературно-стихоразработческих статей, возможно так же будут добавлены рейтинги и топы по голосам.

Так же, в течение осени кардинально изменится главная страница - на ней будут размещены всевозможные топы за последнее время по голосованиям, количеству просмотров, репостов, комментариев и т.д., блок анонсов за монеты. Лента свежих стихов за неделю и календарь уйдут на отдельную страницу.