Работа с черновиками

Уважаемые авторы!

В тестовом режиме на сайте добавлена возможность работы с черновиками. Черновик - точно такой же стих, только доступный только автору-создателю. Зачастую, создавая произведение не все могут сразу его подобающе оформить, некоторые авторы после создания не раз корректируют стихи. а 24 часа (время на корректировку) не всегда хватает. А кому-то просто удобно в любой момент зайти, записать идею, мысль со смартфона в черновик. Теперь все эти вопросы можно решить, используя черновики, которые хранятся в Вашем аккаунте и доступны только Вам, пока Вы их не опубликуете для всех или не удалите.

Еще одно нововведение - стихи теперь можно в черновики переносить. Допустим, Вы считаете, что нужно доработать стих, или еще по какой то причине хотите его скрыть от читателя - просто перенесите его в черновики, и оно будет доступно только Вам сколько угодно долго. Минус этого функционала - при повторной публикации произведения оно будет опубликовано без комментариев и статистики, так как комментарии и статистика были написаны и отражают просмотры старой версии произведения. Это обьясняется поддержанием целостности контента - комментарии пишутся к одному произведению, и при изменении его становятся не актуальны, по этой же причине на редактирование дается только 24 часа на исправление опечаток и ошибок. Но Вы всегда можете просто написать новое, вместо переноса в черновики и потери истории.

Если черновик уже не актуален, его можно удалить. Обратите внимание - удаление необратимо и восстановить удаленный черновик никакой возможности нет!

Функционал в тестовом режиме и что-то возможно не совсем понятно или не так работает, задавайте вопросы и оставляйте предложения.

Комментарии
Дмитрий Болидос
Дмитрий Болидос

22 Сентября, 2018 - 04:51

Здравая и наконец реализованная идея, голосую всеми членами ЗА, включая эрекцию нижней чакры! Салют Командору и команде!!