Любимые произведения, музы и ссылки авторов в профиле

Уважаемые Авторы!

К нашей команде присоединился программист, хоть и не на постоянную работу, все же задумки получится реализовать немного быстрее!

В профиле авторов появился блок справа внизу - любимые произведения, музы и ссылки автора.

Теперь каждый автор может разместить на странице свои любимые произведения, авторов, книги, вдохновляющие сайты и так далее, любой контент не противоречащий правилам сайта. 

Кроме того, появилась возможность указать ссылку (не обязательно), чтобы читатель мог перейти на рекомендуемый ресурс.

Обращаем внимание, что за размещенные ссылки команда сайта ответственности не несет, и переход по ним читатель осуществляет только на свой страх и риск.

Управление достаточно простое: неограниченные пары полей, первое поле обязательное и содержит название, контент, второе поле не обязательное, содержит ссылку. Посмотреть как это выглядит можно здесь: https://stiholov.ru/user/152 а управление находится у каждого автора на личной странице.

Так же решена достаточно давняя проблема с дублированием стихов или комментариев от одного пользователя при плохом интернете, теперь дубликаты не возникают. В несколько раз ускорена отправка стихов, комментариев, сообщений, что позволяет более комфортно пользоваться сайтом.

Так же появилась авторская сортировка стихов. Управление во вкладке "Стихи" в личном кабинете, слева от стихов теперь есть поле "Сортировка". Вес - значение порядкового номера при сортировке Ваших стихов в списке, если Вы не хотите отображать список по датам. Чем больше цифра, тем стих ниже в списке, можно использовать отрицательные значения. Используйте, например, интервалы по 100 единиц, чтобы при необходимости вставлять другие стихи между сотнями (если будете нумеровать единицами, для вставки стиха придется перенумеровывать все заново). Для возврата к сортировке по датам просто установите 0 во все значения весов. После расстановки весов следует обновить страницу для применения сортировки.