Голосование за стихи

Уважаемые Авторы!

В тестовом режиме на сайте в произведениях появились голосования "Понравилось-не понравилось". Каждый пользователь может проголосовать под произведением.

На данный момент это влияет только на счетчик голосов под произведением. В дальнейшем, когда авторов будет больше, на основании голосований будут строиться рейтинги и топы.

Так же появилась возможность оставить жалобу на произведение. В целях содержания сайта в чистоте, адекватном состоянии, читатель, считающий что какой либо стих нарушает правила сайта, законодательства или морально-этические нормы, может оставить жалобу администрации сайта под стихом.

Просьба учитывать, что при проставленной галке "Произведение содержит обсце́нную ле́ксику или контент который может шокировать или быть не правильно понят" требования к содержимому стихов другие, так как Вы заранее предупреждаетесь о данном виде контента и сами выбрали посещение страницы, в этом случае рекомендуем просто не посещать произведения с этим значком .

В случае, если стих нарушает правила, законодательство, морально-этические нормы, содержит признаки экстремизма, оскорблений, он будет немедленно удален согласно правил сайта. Однако каждый случай рассматриватся индивидуально.