Мысли в слух

ЗАПИСЬ В БЛОГЕ

Автор:<br />SP
Автор
SP

Хочу я рассказать о знакомствах через сеть. Это самый распространенный способ знакомства в мире . Но что на самом ьелн скрывается за этим? 

Большинство людей никогда не подойдут на улице познакомиться, в кафе и кино. Стеснение? Страх быть в неловкой ситуации? И сколько раз Вы обжигались на знакомствах через сеть? Я ни один, и ни два, а достаточное количество, что бы наконец уяснить для себя истину. 

Люди, которые знакомятся с нами, рассказывают о себе, никогда не откроются перед нами полностью. Лишь увидев человека, его глаза,услышав его голос, ты модемо составить картину и то, только внешнюю. Внутренний мир познать трудно, у кого то уходят дни, а у кого и месяцы.

Так вот, при зракзнаком через интернет мы видим оболочку, фотографии, видео, человек ненастоящий. У нас в голове складывается лпрежеленный образ данного человека. Мы в своей фантазии рисуем его портрет, встречу, разговоры. Но когда дело доходит до самой встречи, мы видим, что реальность и фантазии различаются. Постепенно интерес сходит на нет и мы теряес связь с человеком. И начинается новый круг. Я не отрицаю, есть те, кто нашел свое счастье через интернет. 

Поэтому не откладывайте встречи в ящик, пока ваш мозг не успел создать фантазию будущей любви. Я так же не говорю, что бы Вы сразу бежали на встречу к незнакосцу. Но и ждать долго не стоит.