Все дело в том...

ЗАПИСЬ В БЛОГЕ

Grizlin
Автор
Grizlin

⚫Мой доктор не шарит. Я уже давно не принимаю прописанные мне препараты. Не сказал бы что были ухудшения, просто иногда ловлю мнюхи и только. Так подумал - если уж кто то и следит за мной, то давно бы уже что то да узнал бы о моих делах...а если бы узнал, то за мной бы уже давным давно пришли.
⚫Все что я делаю, это разрушаю свою жизнь. Тихо и никого не трогая. Знакомый барыга уже до того обленился, что ставит заклад прямо в моём лифте. Все очень просто - вызываю лифт, захожу в него, но нет нет... я не нажимаю кнопку другого этажа - я уже тут. Мой заклад на магните, прямо перед носом - в шахте...и достать его можно лишь зная где он есть. Ахах ска, этот парень просто гений. Удобно с ним. 
⚫Я курю это дерьмо, сталчу по углам сети каждую сука ночь, в надежде найти что то действительно интересное мне, пишу х*евые стихи, просыпаю работу... Финансовая составляющая переживает крах - долги растут, нервы по п*зде... 
⚫Порой, бывает так, что я несколько дней не выхожу из дома...обрастаю знатной щетиной ибо бриться не для кого, коплю грязную посуду, бухаю и потихоньку превращаюсь в животное.
⚫Все дело в том, что мне дох*я одиноко. Все дело в том, что я не подлежу ремонту. Все дело в том, что я - чернила и перо в окружении авторучек и графических планшетов.
⚫By Grizlin.